COLABORADORES
JEFATURA DE GABINETE DE SECRETARIOS INGENIERO OSCAR TERUGGI
SECRETARÍA DE GOBIERNO DOCTOR MIGUEL LUNGHI (H)
SECRETARÍA DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN CONTADOR CLAUDIO BISET
SECRETARÍA LEGAL Y TÉCNICA DR. ANDRÉS CURCIO
SISTEMA INTEGRADO DE SALUD PÚBLICA LIC. GASTÓN MORANDO (PRESIDENTE)
SECRETARÍA DE DESARROLLO PRODUCTIVO Y RELACIONES INTERNACIONALES LICENCIADA MARCELA PETRANTONIO
SECRETARÍA DE PLANEAMIENTO URBANO AMBIENTAL, OBRAS Y VIVIENDAS ARQUITECTO LUCIANO LAFOSSE
SECRETARÍA DE DESARROLLO SOCIAL SEÑORA ALEJANDRA MARCIERI
SECRETARÍA DE PROTECCIÓN CIUDADANA DOCTOR ATILIO DELLA MAGGIORA
SUBSECRETARÍA DE COORDINACIÓN DOCTOR JUAN MARTÍN PISSANI
SECRETARÍA DE PLANEAMIENTO URBANO AMBIENTAL, OBRAS Y VIVIENDAS ARQ. MARÍA RIESTRA BREA
SISTEMA INTEGRADO DE SALUD PÚBLICA MED. MATÍAS TRINGLER (VICEPRESIDENTE)
SUBSECRETARÍA DE DESARROLLO SOCIAL CONTADOR PABLO CIVALLERI
SUBSECRETARÍA DE GOBIERNO DR. MARTÍN ROMANO
SUBSECRETARÍA DE CULTURA Y EDUCACIÓN SEÑOR ALEJO ALGUACIL
SUBSECRETARÍA DE VINCULACIÓN Y COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL LIC. MAURICIO ACOSTA
SUBSECRETARÍA DE PROTECCIÓN CIUDADANA COMISARIO INSPECTOR (RA) DAVID TIFNER
SUBSECRETARÍA DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN LICENCIADO RAÚL MOYANO
SUBSECRETARÍA DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA CONTADORA MARIANA WEBER
DIRECCIÓN GENERAL DE OBRAS SANITARIAS SEBASTIÁN PEDRO
DIRECCIÓN GENERAL DE ESPACIOS VERDES PÚBLICOS LUCIANO JAUREGUEBERRY
DIRECCIÓN GENERAL DE VIALIDAD ING. GUILLERMO ALLASIA
DIRECCIÓN GENERAL DE SERVICIOS URBANOS SR. CLAUDIO FUENTES
DIRECCIÓN GENERAL MÉDICA DE H.M.R.S DR. FERNANDO FERNÁNDEZ
DIRECCIÓN GENERAL DE INSPECCIÓN Y HABILITACIONES JAVIER CAMGROS
ADMINISTRACIÓN
DIRECCIÓN DE CEREMONIAL Y PROTOCOLO SRA. MARIANA GIACHETTI
DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN Y PRENSA LIC. GONZALO OLGUÍN
TESORERÍA MUNICIPAL CR. MARTÍN ECHEVERRIA
CONTADURÍA GENERAL LIC. MARCELA ESPINO
DIRECCIÓN DE COMPRAS Y SUMINISTROS CR. LEANDRO DONATO
DIRECCIÓN DE INGRESOS PÚBLICOS DR. BERNARDO BRUNI
DIRECCIÓN GESTIÓN DE PARQUE AUTOMOTOR
DIRECCIÓN DE PRESUPUESTO SR. ABEL ANGEL PUIME
DIRECCIÓN DE RENTAS Y FINANZAS ING.LUIS JENSEN
DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS MARTÍN PAGLIONE
DIRECCIÓN DE CEMENTERIOS TEC. FORESTAL HUGO BIASCO
DIRECCIÓN DE MEDIOAMBIENTE LIC. HÉCTOR CREPARULA
DIRECCIÓN DE PAVIMENTACIÓN Y DESAGÜES PLUVIALES ING. SERGIO VERGARA
DIRECCIÓN DE DESARROLLO URBANO ARQ. MARÍA VICTORIA DEGUER
DIRECCIÓN DE SISTEMAS INFORMÁTICOS ING. RAQUEL GAVARRINO
DIRECCIÓN ASOCIADA DEL H.M.R.S. DR. FÉLIX GODOY
DIRECCIÓN ASOCIADA H.E.R.L (VELA) DR. GUILLERMO ODRIOZOLA
DIRECCIÓN ASOCIADA H.D.B.V DRA. MANUELA BEAZLEY
DIRECCIÓN ASOCIADA CENTRO DE SALUD MENTAL LIC. WALTER RÍOS
DIRECCIÓN DE SALUD COMUNITARIA DR. PABLO DÍAZ CISNEROS
DIRECCIÓN DE BROMATOLOGÍA DR. FEDERICO SÁNCHEZ CHOPA
DIRECCIÓN DE TURISMO RODRIGO GONZÁLEZ INZA
DIRECCIÓN DE INDUSTRIA, COMERCIO, SERVICIOS Y EMPRENDEDORES LIC. MAURICIO MADARIETA
DIRECCIÓN DE ACCIÓN COMUNITARIA JULIANA TEERINK
DIRECCIÓN DE JUVENTUD SR. MARIANO MARTINA
DIRECCIÓN DE INTEGRACIÓN Y EXTENSIÓN COMUNITARIA LIC. LUCIA GONZALEZ
DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS DR. MAURICIO BALDOVINO
DIRECCIÓN DE PROTECCION CIUDADANA LIC. RUBÉN DIEGUEZ
DIRECCIÓN DE ASUNTOS LEGALES DRA. KAREN AGUERREGOYHEN
DIRECCIÓN DE CONTROL URBANO VEHICULAR SR. WALTER VILLARRUEL
DIRECCIÓN DE DEFENSA CIVIL Y ASISTENCIA A LA VICTIMA COMISARIO INSPECTOR (RA) DAVID TIFNER
DIRECCIÓN DE PATRIMONIO LIC. GUSTAVO DI MARCO
DIRECCIÓN DE RELACIONES CON LA COMUNIDAD LIC. ZULMA FERREYRA
JUZGADO DE FALTAS II DR. PEDRO OLIVETO
JUZGADO DE FALTAS I DRA. MIRTA DEOSEFFE
DIRECCIÓN DE CULTURA MIGUEL ROAUX
DIRECCIÓN DE DEPORTES PROF. CARLOS ILERO
DIRECCIÓN DE ESTADÍSTICA LOCAL LICENCIADA JULIETA VICENTE
DIRECCIÓN DE NIÑEZ, ADOLESCENCIA Y FAMILIA DRA. GABRIELA FERNÁNDEZ
DIRECCIÓN DE HABILITACIONES SR. JAVIER CAMGROS
DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN SRA. GUILLERMINA CADONA
DIRECCIÓN DE POLÍTICAS DE GÉNERO Y DIVERSIDAD SEXUAL MATILDE VIDE ÁLVAREZ
DIRECCIÓN ASUNTOS AGROPECUARIOS VET. CARLOS DIRIBARNE
COORDINACIÓN TÉCNICO – OPERATIVA SR. ROBERTO PÉREZ
RECOLECCIÓN ING. MAURICIO CABRERA
COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA H.D.B.V
DELEGACIÓN MUNICIPAL VELA SRA. DANIELA LABOUR
SUMO SR. SERGIO LUNGHI
DELEGACIÓN MUNICIPAL GARDEY SR. EDGARDO ZUBIGARAY
CENTRO DE ENFERMEDADES CRÓNICAS NO TRANSMISIBLES DR. PABLO DÍAZ CISNEROS - DIRECTOR GENERAL
OMIC OFICINA MUNICIPAL DE INFORMACIÓN AL CONSUMIDOR DRA. MARÍA PAZ RIGOTTI - ASESORA JURÍDICA
OFICINA MUNICIPAL DE ATENCIÓN AL INQUILINO MATÍAS MARTÍNEZ MARINI
SUBSECRETARIA DE INFRAESTRUCTURA Y SERVICIOS SEBASTIÁN PEDRO